Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не стал брать большую скорость у Билайн интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, вроде как сэкономить хотел Но вообще не пожалел в итоге, мне честно хватает для всего. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Без нареканий
Сотрудники ТТК молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал и я с ребятами из ТТК удавалось всегда быстро дозваниваться. В итоге мне заменили роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а остался только в плюсе.
Капец, выгодно поставил интернет МТС и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. Уже год на нем с телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит не на что не жалуюсь.
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Ростелеком а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, бегает быстро. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Я только ТВ подключал от ТТК. Очень порадовало,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, от изначалного списка каналов хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..
Я конечно не мастер комментариев,, но тут прямо не могу. Не знаю это везение или как? Заказала еще в первой половине дня МТС подключить, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, я с интернетом. Сегодня уже третий день, все норм.
Уже неделю как я пытялся подклюить Дом.ру, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. С таким подходом и мне не надо их услуг Дом.ру вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Отзыв по адресу шс. Новокуйбышевское, 60 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре